Какой самый ценный вкусный ""обед"" в дикой природе вы сами добыли и съели ?

Bane Мыслитель (5229), открыт 2 недели назад
21 ответов
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (151985) 2 недели назад
Нет однозначного ответа на вопрос, какой обед в дикой природе самый ценный и вкусный.

Некоторые съедобные продукты, которые можно использовать в качестве пищи в лесу:

Корни растений. Например, корни рогоза по вкусу практически не отличаются от картошки, их можно есть сырыми, варить и печь.
Речная рыба. Её можно варить, жарить и коптить на ольховых ветках.
Змеи. В средней полосе съедобны ужи и гадюки. Перед приготовлением любую змею нужно обезглавить.
Важно помнить, что нельзя есть неизвестные виды лягушек, так как среди них встречаются ядовитые.
Маша 7 лет Знаток (344) 2 недели назад
Я съел наполовину гнилое кислое яблоко и ветку
Zorge Оракул (58035) 2 недели назад
человека
BaneМыслитель (5229) 2 недели назад
Это действительно шокирующая тема. Случаи каннибализма в истории и культуре часто вызывают сильные эмоции и могут быть связаны с крайними обстоятельствами, такими как выживание в условиях голода. Например, известны случаи, когда люди были вынуждены прибегать к каннибализму во время кораблекрушений или в условиях осады.
иван иванов Искусственный Интеллект (154654) 2 недели назад
Чё? Готовишься в дикой природе пожить?
Сардаана Иванова Оо Знаток (277) 2 недели назад
Рыба грибы папоротник рогоз береза
Александра ☭ Оракул (96021) 2 недели назад
никакой,там даже ягоды ядовитые.а зверье уже в доступной для человека местности не водится.грибы собирала только с тем кто в этом разбирается,пенсионеры родственники.
Кальцифер Гуру (4606) 2 недели назад
2 карпа, пожарил на сковородке.
Сталкер Оракул (54765) 2 недели назад
ну рыбу-то точно много раз ловил и уху делал
... Искусственный Интеллект (268139) 2 недели назад
Дикие ранетки осенью, когда они становятся мягкими и прозрачными.
Игорь Глущенко Просветленный (34624) 2 недели назад
Несколько раз в походах по Горному Алтаю ловили хариусов. Очень вкусная рыба. Ещё часто делаем компот из брусники, черники, жимолости.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (284197) 2 недели назад
Судак в сухарях,копчёная рыба,жареная,уха,грибы с картошкой.
. Искусственный Интеллект (431242) 2 недели назад
цезарский гриб. пожарила и съела. в лесу у моря жила

Dmitry Искусственный Интеллект (628257) 2 недели назад
Согудай из свежелыловленного хариуса.
НатУша Искусственный Интеллект (230981) 2 недели назад
Когда-то давно на берегу Днепра ела потрясающую уху из нескольких видов пойманных рыб !