Сон растолковать помогите

Le-Veid-Le Perle Ученик (145), на голосовании 1 день назад
приснился сон,на балконе здания стоят бывший парень и его друг,смотрят вниз на меня,друг его дергает мол смотри там она,а бывший как бы невзначай смотрит,обиженный или сердитый,а я внизу и не хочу чтобы они меня видели,в каждом сне бывший смотрит на меня,то из подтишка то откровеннл пялится,все время снится его взгляд
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (196018) 1 месяц назад
Возможно что бывший узнаёт новости о вас, следит за вашей жизнью.
Венера Шамсутдинова Гуру (2558) 1 месяц назад
Да ни к чему. Не всегда сны о чем то говорят, может просто думали. Не берите в голову
Сиреневая фея Высший разум (11719667) 1 месяц назад
Сон по памяти образа и не более того.

Ему в это время снился совсем другой сон.

Это игра только вашего воображения.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (229824) 1 месяц назад
сон лишь показывает что пока у тебя в памяти засел бывший.