Видить во сне как родственник едет на машине с прицепом и он перевернулся

AXA AXA Ученик (142), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (196018) 1 месяц назад
Плохой сон для вашего родственника - к потерям, убыткам для него.
Венера Шамсутдинова Гуру (2558) 1 месяц назад
Сейчас у него все хорошо. Ехать на машине во сне это очень хорошо. Перевернулся, какие это неприятности будут, притом серьёзные
Иван Иванов Искусственный Интеллект (229824) 1 месяц назад
ты видишь кино, что человек попал в беду - трактуются твои действия, они и говорят кто ты?