Кто понимает во снах, помогите растолковать сон.

vinn_ ie Ученик (99), на голосовании 1 день назад
приснилось, будто я призналась молодому человеку, который уже давно нравится, в чувствах. он ответил взаимностью, и нас резко окружил огонь, а мы с ним вдвоём просто стояли и смотрели друг на друга.
меня очень волнует эта тема, т.к жду ответа на свои чувства, и не знаю что думать. может этот сон какой то знак, но положительный или отрицательный.
Голосование за лучший ответ
Алина алинова Ученик (77) 1 месяц назад
У огня есть как и положительное значение, так и минусовое.То есть может быть и к скандалам, ссорам.. Но скорее всего у вас к благополучию, страсти, так как и взаимность была. Если огонь не вызывал ужаса, страха, не навредил, то все должно пройти хорошо
Валерий Просветленный (47952) 1 месяц назад
не о том сон о ком думаете. иное знакомство. иное чувство или есть уже или рядом
А.П. Оракул (89586) 1 месяц назад
Когда он ответит и как ответит узнаешь, а сон совсем о другом,
Голограмма персонажа взята из твоей памяти, как все персонажи и ситуации в иных снах.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (229824) 1 месяц назад
сон Не даст тебе ответа. он отражает твой лишь настрой. позитивное мышление снит да, негативное - нет.