Здравствуйте прошу отнести к вопросу серьезно и без шуток и поучений , сам уже знаю , мне нужна помощь от вас
У нас был с девушкой первый раз ПА и сейчас 4 день задержки у нее , окончание внутри не было вовсе , она говорит что у нее живот болит , но почему они не идут с чем это связано ? Комментаторов которые буду поучать жизни прочь , прошу отнестись с пониманием
Для этого и нужно половое воспитание в школе.
У девушек после первого ПА может сбиться цикл, может и не залетела.
Для того что бы забеременеть, не обязательно окончание внутрь, у мужчины на его органе выделяется тоже. Презики всегда нужны
Что делать ? Делать тест и идти к врачу.
Курица тебя разводит, бросай эту дрянь.
Тест на беременность стоит 100 рублей.
ты спрашиваешь о гинекологии в юридической консультации
если проблемы со здоровьем, то это к врачу.
Задержки могут быть связаны с кучей причин, особенно если ей лет 14-15