Доброе времени суток всем ☕ Буду благодарна вам за обратную связь и ответ если поможете расшифровать следующее сновидение ???
Сон: появляется мое прошлое место жительства, где я смотрела в окно, в ожиданий своего партнера, дома никого не было кроме меня одной, я его увидела мельком, он шел на встречу к моему дому, но после резко сменился сюжет. Я оказалась в неизвестной местности, темные стены, или как потрепанные от старого ремонта, и в этой комнате оказался один из военных ХАМАС но представился как военный из армий нашей страны, и я заметила как другие его подчиненные подкинули ему моего партнера, (партнер) он работает сам в гос. Службе и оказался вдруг в униформе рабочей. Но тот военный (террорист) не стал медлить после того как они вломились в наше жилище, схватил его за руки, партнёр старался дать отпор но тот оказался сильнее, и вдруг... Террорист начал его избивать, и рвать на нем форму. Он начал наблюдать за моей реакцией, и улыбаться настолько дико и черство, что в его лице я разглядела очертание дьявола, у меня так сильно сердце билось и было жарко во сне... Но не было огня... Ощущение удушья присутствовало, и я даже кричать не могла чтобы кто-нибудь прибежал на помощь, и уже к концу сна пока он творил что хотел с ним, я пригляделась к окружению и это оказался наш еще не существующий коттедж (дом) в котором мы жили, террористы его подожгли и украли драгоценные предметы.....
Буду благодарна вам за обратную связь и ответ если поможете расшифровать следующее сновидение ???