Что делать моргает красным клавиша fn клавиатура cidoo qk61
бум
Если на клавиатуре CIDOO QK61 клавиша Fn горит красным, это может означать, что активирован один из режимов или функций, связанных с этой клавишей.
Активирован слой клавиш (Layer):
На клавиатурах с поддержкой нескольких слоев (например, для мультимедиа, макросов или дополнительных функций), подсветка Fn может означать, что вы находитесь на дополнительном слое, где клавиши выполняют другие действия.
Режим настройки или программирования:
Некоторые клавиатуры позволяют программировать клавиши или настраивать подсветку. Красная подсветка Fn может сигнализировать о том, что вы находитесь в режиме настройки.
Индикация блокировки функций:
Например, если Fn используется для переключения между режимами (например, блокировка клавиш Win или переключение между Fn и мультимедийными клавишами), красный свет может указывать на активный режим.
Ошибка или предупреждение:
В редких случаях это может быть индикацией ошибки (например, проблемы с настройкой или конфликтом клавиш).
Что делать?
Проверьте руководство пользователя для вашей клавиатуры. Там должна быть информация о значении подсветки Fn.
Попробуйте нажать Fn в сочетании с другими клавишами (например, Fn + Esc или Fn + пробел), чтобы проверить, изменится ли подсветка или режим.
Если клавиатура программируемая, используйте софт для настройки (например, VIA или QMK), чтобы проверить настройки подсветки.