2 месяца назад
от

Стоит ли смотреть аниме Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре 2 ?

Стоит ли начинать смотреть аниме Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре 2 ?
Нашел его на сайте Animego

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, смотри, если понравился первый сезон, но предупреждаю, сезон закончился на очень интересном месте(что печально). Ну и учитывай, как тебе даются аниме где больше 12 серий.

Если вы не смотрели первый сезон, то нет.