Что делать если нравиться однкл., но он не понятно себя ведёт

Что вы хотите, мальчики всегда позднее созревают для любви.
Ответ: ПОКА дружите.
Или вам вот прямо завтра горит бежать в ЗАГС и потом в роддом три раза? )))

Общайтесь с ним чаще

Скажи ему об этом, вдруг это взаимно, а если нет, то просто не будешь тратить время в пустоту

Как - непонятно?

то отстранённо сегодня прям сильно до этого не особо знакомые предположили что может плохое настроение но больше это похоже на то ему я противна или что такое, или же ведёт так будто уже встречаемся