Undertale пацифист, как пройти меттатона?
Пытаюсь пройти на пацифиста, нужно ли стрелять в меттатона во время поединка с ним?
Или нужно его оставить с руками и ногами? Я не помню, подскажите,пожалуйста(
Чтобы одолеть меттатона - нужно повысить его РЕЙТИНГ сверх 10 тысяч.
Для этого можно:
Съесть гламбургер (500 рейтинга за потребление)
написать "ноги" (450 рейтинга)
Ты можешь ХВАСТАТЬ - тогда, пока ты не получишь урон, ты будешь получать много РЕЙТИНГА, но как только ты получишь - ты потеряешь 100 очков
Ты можешь ПОЗИРОВАТЬ - получив 150 рейтинга сразу
ты можешь.. что то еще третье... Что будет давать тебе больше рейтинга за каждый полученный урон
нужно позировать ему
действ. поза