Пк сам выходит из спящего режима windows
пк сам выходит из спящего режима windows
Это причина :
Путь экземпляра: PCI\VEN_10EC&DEV_8168&SUBSYS_E0001458&REV_06\4&174e9e02&0&00E4
Понятное имя: Realtek PCIe GbE Family Controller
Описание: Realtek PCIe GbE Family Controller
Изготовитель: Realtek
Можно что то сделать что бы не выходил из спящего режима
нужно отключить все уведомления, нужно отключить все задачи в планировщике задач , что бы они не выводили из сна!
Николай Таднебес, 13 лет назад
Для того, чтобы запретить сетевой карте выводить компьютер из спящего режима перейдите по следующему пути:
Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование\Управление компьютером
В левой колонке выберите «Диспетчер устройств» , найдите ваш сетевой адаптер, щелкните по нему правой кнопкой мыши и перейдите в свойства. Перейдите во вкладку «Управление электропитанием» и снимите галочку «Разрешить этому устройству выводить компьютер из ждущего режима» , нажмите Ok.
Ну не хочет он спать