Помощь с добавлением ole форматов excel в AutoCAD

Приветствую соотечественники!
Ситуация такова:
При переустановке офисного пакета (в том числе excel), перестал отображаться во вкладке вставки ole объектов любой тип excel таблиц AutoCAD
Собственно вопрос: как добавить их обратно в этот список?
Скрины приложил (ранее там было несколько типов вставки excel объектов, я использовал excel worksheet, на данном этапе не помогло не переустановка AutoCAD, не повторная переустановка офисного пакета Microsoft)

Для справки:

  • AutoCAD 2024

  • Пакет офиса 2021 года

Дополнен

В общем и целом нашел решение проблемы, конфликтовал офис с AutoCAD по причине разрядности, устанавливалась 32 разрядная версия офиса (хотя выбиралась 64), переустановил новый образ офиса на 64, встало все нормально

вы все галочки прожали при установке офиса и компонентов?
там целый список допов, и его надо бы проверить.

Скорее всего, вам нужно выполнить повторную установку AutoCad (переустановить) т.к. только при установке в реестре формируется ключи, которые описываю OLE объекты приложения AutoCAD.