Что вы не успели сделать со своими бывшими? Бы ли ли мысли на счет того, что вот будь он сейчас рядом, хотел бы сказать

икебану забанили Мудрец (10253), на голосовании 1 день назад
ему что-то или совместно что-то сделать? Съездить куда-то или подарить что-то?
Дополнен 1 месяц назад
Были*
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (174917) 1 месяц назад
Одной бы сказал "Знаешь, надо было тебя метелить".
Да чот жалко было. Добрый я..
JDH Мыслитель (9819) 1 месяц назад
очень мно что хотела сделать совместно с ним
но думаю еще смогу.
Светлана Пухова Профи (647) 1 месяц назад
Я бы подарила какую - нибудь милую вещь на память и целовалась бы как никогда минут 30 точно)
Хикмет Искусственный Интеллект (115737) 1 месяц назад
порчи многократные и очень премногочисленые