Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов
1 месяц назад
Это ГЛУПЫЙ вопрос.
В чем измена-то была? Она пошла гулять БЕЗ вашего разрешения?
Денис ШестопаловУченик (105)
1 месяц назад
Она сказала что не хочет отношений. Я смирился с этим, окей, может человек устал. Потом спустя время она говорит что не любит меня и что у неё есть другой. Я соответственно познакомился с другим человеком, вот буквально недавно. Потом я всё же пытаюсь выяснить что делать, и после этого слышу мужской голос, а сзади слышу свою бывшую...
икебану забанили
1 месяц назад
Стать добрым и хорошо относиться к людям. Меня девушка предала и я тут нашел пристанище, стараюсь помогать людям и поднимать им настроение. И боль, которую мне бывшая причинила - улетучилась.
1 месяц назад
Простить, если можете понять и простить.
Или расстаться и забыть этого человека, если можете расстаться и забыть.
Вы должны быть счастливы. Ищите девушку, которая будет Вас любить, дорожить Вами и уважать. Однако, помните, любовь нужно держать в руках. Люьовь не предает.