Ориентация/ не хочу быть гомосексуалом

Askkaa Ученик (106), на голосовании 1 день назад
мне 21, не было секса (один раз был в боди) я крч работая и учусь и т.д. У меня есть симпатия на несколько девушек но я не хочу отношении, потому что я хочу сначала купить дом, машину, поехать за границу и так далее. и поэтому я не делаю первый шаг девушкам познакомится и паговарить. Но у меня встает когда вижу голых мускулистых красивых парней в инсте и т.д. но я не хочу быть геем смотрел обычное порно, иногда появляется и гей порно, когда дрочить. думаю это из за внешности ну я хочу чтобы у меня был мускулистое телосложение, не хочу и быть би, хочу быть обычным натуралом. вот такой мысль всегда беспокоить, и бывает такое друзья просто рассказывает 18+ истории, тогда и у меня член дергается и встает, думаю это что у меня не было сексуальной жизни, но я не хочу трахаться без брака это же грех, но думаю давай попробую один раз но не могу делать, прошу помогите, что делать?
Голосование за лучший ответ
икебану забанили Мудрец (10259) 1 месяц назад
Ты натурал. Все парни смотрят гей порно, это нормально.
Kotti YangИскусственный Интеллект (175000) 1 месяц назад
Ну эм... Я не смотрю. ?‍♂️
икебану забанили Мудрец (10259) Kotti Yang, посмотри
Kotti Yang Искусственный Интеллект (175000) 1 месяц назад
Ты уж сам разберись, чо тебе делать. Попробуй с бабами. Ты ведь их боишься, признай. Сними эти страхи, знакомься в реале, общайся. Мож повезёт и найдёшь нормадьную.

А мускулы... Ну были у меня банки. Я билдингом занимался до 21 года. Ничо особенного. Ща тренируюсь уже по единоборствам, железо почти не трогаю. И чувствую себя легче и лучше. Банки подсдулись, стал выглядеть стронее.
AskkaaУченик (106) 1 месяц назад
я женщин не боюсь причин нету, боюсь греха
Kotti Yang Искусственный Интеллект (175000) Иисус говорил "если с вожделением посмотрел на женщину-то уже согрешил с ней в сердце своём". Так что тебе стоит получше изучить понятие греха.
Матылек Ученик (171) 1 месяц назад
Неверные мысли у тебя! Ты думаешь к девушке подойдешь и даже по трахаешся и все сразу она замуж за тебя? И ты дом не купишь за границу не съездишь! Ты фиг найдешь еще кто за тебя замуж выйдет, и им сначала по тахатся с тобой надо по гулять ухаживания твои, а потом она по думает, а если ты даже этого не хочешь, темболе серьезного ничего не будет! То что член стоит на культуристов это еще не значит что ты гей или би, в каждом гетеро заложено немножко влечение к своему полу и когда у человека полная жо а оно проявляется, в тюрьмах вон тяжело и процветает в мужских гомосексуализм в женских лесбиянничество!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (170150) 1 месяц назад
Уясни одно и надолго., в интиме для вашего организма основное, как можно больше ввести в ваш организм наших женских выделений, - гормонов, феромонов, ферментов, а у мужчин их нет.!, и никогда не будет ! У нас они в нашей "смазке", научись её верно брать, и будет тебе счастье..!