Как сделать санитарную книжку
По этапам которые нужно пройти чтоб получить санитарную книжку
В Роспотребнадзоре покупаешь бланк медкнижки, туда же нужно фото, проходишь там лекции если надо, потом идешь по врачам. У каждой специальности свой набор врачей и анализов.
Приходишь в любой мед. центр, который их оформляет, платишь , проходишь обследования и получаешь готовую м/к. Флюрографию и прививки( если надо) можно сделать бесплатно( или принести действующие ранее сделанные)--по омс.
Тебе дешевле или быстрее?