Почему инвалидки ссср авто такие " комфортабельные " ?

=~ROSE~= Просветленный (45649), закрыт 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (673703) 1 месяц назад
Потому что "люксовые инвалидки" были бы не по карману.
Остальные ответы
ментоs Оракул (96039) 1 месяц назад
они все комфортабельные
Мореход Искусственный Интеллект (629727) 1 месяц назад
А что ты хотела от костылей на колесах. Хочешь комфорт купи полноценное авто.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485374) 1 месяц назад
Найди в мире хоть одну комфортабельную инвалидку потом ной сиди тут.
JleTHuu_BeTepok Просветленный (37849) 1 месяц назад
Машины делались по принципу если человек не полноценный, значит и машина у него должна быть такая же. Я ещё маленький был, помню как безногие бедолаги постоянно глохли на перекрёстках и ползали вокруг машины чтоб её оживить. Жесть вообще. И этот ужасный мотор от ИЖ планеты с грохотом и дымом, труба полная.
Просперо Высший разум (283534) 1 месяц назад
Чтобы ты ногу себе не отгрыз, ради бесплатной машины.