Вопрос по поводу сайта playerok.com

Можно ли иметь 2 аккаунта на плеерок и продавать с него, просто фанпей узнал, что я торгую с других бирж, и если узнает, что я там торгую, меня забанят там навсегда

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте!

Да, конечно! Вы можете создать несколько аккаунтов для продажи различных товаров, что позволит вам развиваться в разных отраслях. Это отличный способ расширить свои возможности и привлечь больше клиентов!

Благодарим за ваш вопрос! 😊