Какмдать допуск микрофона к Телеграмму на ноутбуке
Меня не слышит собеседник в ТГ, я слышу. ТГ просит дать допуск к микрофону. как? Все перепробовала. В меню нет слова Звонки.
Настройки – Конфиденциальность и защита – Микрофон. включить доступ к микрофону, развернуть. если там есть Telegram в списке, дать ему доступ. Также включить "разрешить доступ классическим предложениям"
В настройках звука. И допуск не нужен, его нужно просто включить. У вас где и какой микрофон?