Можно ли сбросить или отключить запрос пароля при загрузке Windows?
Приобрел системник, на жестком диске при запуске windows 7 запрашивает пароль. Я его, естественно, не знаю. Подключил другой диск, загрузился с него, порылся на имеющемся жестком диске. Ничего интересного или какого-то компромата не нашел, но там много полезных программ установлено, офис лицензионный, прочее. Можно ли, имея доступ к диску, сбросить пароль Windows? чтоб не переустанавливать винду?