Всю жизнь мечтала о швейцарских часиках, но по финансам не особо. Ношу бабушкины советские механику, вот хочется что то современное, нашла на авито часы тиссот красивенькие , но они 2017 года, все таки не новые, и есть вариант касио новые. Что посоветуете?
Выбрал касио кварц, 10 лет батарейка, ходят точнейше, механику рассматривал, но заводить, подводить, ну его, тут чик на руку и пошел, уверенный в точном времени.
Тиссо всегда продают по завышенной цене что новые что б/ у и тех денег что за них просят они не стоят. Если интересуют швейцарцы из б/ у то возьмите лучше Swiss military : часы по качеству того же уровня что и тиссо но цена ниже да и выбор б/ у намного больше.