Хочу купить себе часики, что лучше? Бу швейцарские на авито, или новые касио. Кварц

Елена Осенева. Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Всю жизнь мечтала о швейцарских часиках, но по финансам не особо. Ношу бабушкины советские механику, вот хочется что то современное, нашла на авито часы тиссот красивенькие , но они 2017 года, все таки не новые, и есть вариант касио новые. Что посоветуете?
6 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (454855) 1 неделю назад
кварцевые это дешевка для нищебродов
Елена Осенева. Ученик (106) 1 неделю назад
Так и ролекс есть кварцевый
Сехмет Искусственный Интеллект (454855) Елена Осенева. , не знал что они опустятся до такой степени
Павел Самовик Искусственный Интеллект (248869) 1 неделю назад
Часы механические имеют слишком большую погрешность хода - секунд 20-40 в сутки
Если брать механические, то надо брать дорогие с хорошей точностью.

Смарт часы намного стильнее, моднее, молодежнее.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (218985) 1 неделю назад
Выбрал касио кварц, 10 лет батарейка, ходят точнейше, механику рассматривал, но заводить, подводить, ну его, тут чик на руку и пошел, уверенный в точном времени.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (219035) 1 неделю назад
Если денег на новые нет то б/у от японцев ситизен или сейко
А бу тиссот 17 года кварц. Что думаете?
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (219035) 1 неделю назад
Тиссо всегда продают по завышенной цене что новые что б/ у и тех денег что за них просят они не стоят. Если интересуют швейцарцы из б/ у то возьмите лучше Swiss military : часы по качеству того же уровня что и тиссо но цена ниже да и выбор б/ у намного больше.