Из каких произведений эти цитаты?

Не узнаешь ты никогда, что мы - братья и сестры, что нас, человеческих, никакое зло не должно разделять".

Я думал, что война это стать на границе жизни и смерти, испытать свою силу и мужество. А оказывается, что не побеждают силой оружия, а необузданными чувствами. Не человека убиваешь, а человечность в себе."

"Живешь, как зверь, а на самом деле человек, и всех любишь, и детей своих, и матерей, и даже тех, кого ненавидишь".

из произведения Лона Друида - Мидовые побоища Рошана великого

"Не узнаешь ты никогда, что мы - братья и сестры, что нас, человеческих, никакое зло не должно разделять" — это цитата из романа "Обелиск" Валентина Пикуля.

"Я думал, что война это стать на границе жизни и смерти, испытать свою силу и мужество. А оказывается, что не побеждают силой оружия, а необузданными чувствами. Не человека убиваешь, а человечность в себе." — эта цитата принадлежит произведению "В бой идут одни старики". Это высказывание делает один из персонажей в фильме.

"Живешь, как зверь, а на самом деле человек, и всех любишь, и детей своих, и матерей, и даже тех, кого ненавидишь" — это цитата из "Дон Кихота" Мигеля де Сервантеса.

Своё биоматериалы нельзя есть