Что может быть?

Лена Новосёлова Ученик (94), открыт 2 недели назад
Нажимаю на выключатель света, а свет не выключается. Что делать? Может какое-то перенапряжение? Или что это? Если что, еще машинка стирает на кухне.
4 ответа
Жирный Драчун Мудрец (14753) 2 недели назад
сломан выключатель. Разбери и посмотри что случилось
Борат Сагдиев Мастер (1609) 2 недели назад
Вызовите мужа, мастера. Если вы решите сами разобрать выключатель, то перед этим ОБЕЗТОЧЬТЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
Патѥръ Дій Гуру (3044) 2 недели назад
Покупай свечи
Лена НовосёловаУченик (94) 2 недели назад
До этого ваш ответ был лучше)
Патѥръ Дій Гуру (3044) Лена Новосёлова, хуже был
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (4460) 2 недели назад
выключатель неисправен. не нужно по нему сильно стучать когда включаете .
Не стучали, спасибо