Вопрос про чат в телеграмме

- Ученик (93), на голосовании 16 часов назад
если у человека был скачан ауграмм, а я удалила переписку у двоих, у него останется этот чат или нет?
Голосование за лучший ответ
Черный Библотекарь Знаток (287) 1 месяц назад
останется, но возможно не полностью
Platonoid O Ученик (181) 1 месяц назад
если у него есть мод, то он будет видеть
-Ученик (93) 1 месяц назад
а можно как-то сделать, чтоб у него эта переписка тоже стерлась, если у него мод?
Черный Библотекарь Знаток (287) -, нет, у него локально на телефоне сохраняется переписка и её никак не удалить, только если вручную с его телефона