Днс доставка на дом
Стоит ли заказывать доставку комплектующих для ПК из днс доставкой на дом?
Если ты имеешь в виду "Есть ли доставка" да доставка есть. А если стоит ли тогда да стоит, только открывай упаковки комплектующих аккуратно чтобы не повредить коробку если что то произойдет, и также советую заказывать товары с гарнтией от 6 месяцев. Надеюсь помог! 😉
Я всегда на дом заказываю. И не только из днс. Нафиг надо самому мотаться.
я заказывал комп с доставкой и все ок
Не ленись и сходи сам