Нормальна ли любовь к старым бабушкам?

Здравствуйте. В последнее время, я понял как я люблю женщин старше.И именно бабушек.Их морщины....и старые руки,седые волосы и пятна от старости.Я бы с радостью начал встречаться с старой бабулей...помогать ей справится с альцгеймером,есть вкусные и румяные пирожки с картошкой и слушать ее истории про СССР.Как думаете это нормально?

чем морщинистей изюм, тем он слаще

база каждого снг школьника

У них самые расдолбаные очка

Да.. я тоже желаю женщину постарше, от 50 до 100 лет… Я хочу запустить свои нежные ручки в морщинистую обвисшую грудь..

ничего себе