Почему кошка мяучит и начинает сразу кусать?
Ночью спала, а на мне сидела кошка, и я почуяла, как она начала кусать в шею, и мяучить. я ее убрала, а она все равно лезет. такое повторилось следующим днем, я начинаю тянуть руку, а она за ней, так же начинает мяучить, а потом прикусывать. показываю шею, и так же хочет укусить, но я не даю ей.что это значит?
Потому что кошка чувствует что в тебе засело зло и хочет спасти вас высосав его через шею. Ведь не зря египтяне почетали кошек,они знали об этом
скорее всего, кошка от вас хочет чего-то и таким образом пытается привлечь внимание, разбудить. она может хотеть поиграть, покушать, чтобы вы погладили её и т.д. попробуйте погладить её, когда она так к вам приходит.
Что-то хочет сказать... Может болит у неё что-то?
Ты ей не нравишься
зубы лишние