Просто порядок действий правильный сделать

Я русский Профи (809), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
yullsis Знаток (369) 1 месяц назад
уже правильный вариант выставлен
Я русскийПрофи (809) 1 месяц назад
Неа
KᕮᑎT Мудрец (10361) 1 месяц назад
Вот алгоритм действий для Артёма, чтобы оформить Пушкинскую карту и купить билеты:

Скачать приложение «Госуслуги.Культура» или зайти на сайт Госуслуг.
Зарегистрироваться на Госуслугах, если ещё не сделано.
Подтвердить учётную запись на Госуслугах через подтверждение личности (с использованием паспорта или других данных).
Подать заявку на выпуск Пушкинской карты в разделе, связанный с культурой, и дождаться её оформления.
После получения Пушкинской карты выбрать мероприятие на сайте или в приложении.
Оплатить билет Пушкинской картой.
Пойти в театр и насладиться мероприятием.