Впн для тиктока на айфон

Br00kl1n so2 Ученик (88), на голосовании 22 часа назад
Голосование за лучший ответ
美しい悲劇 Мыслитель (6040) 1 месяц назад
Тебе я могу посоветовать для начала не vpn, а учить уроки по русскому языку. Дypaку vpn не поможет.
Br00kl1n so2Ученик (88) 1 месяц назад
гений, а смысл в интернете париться за грамотность смешной ты
Br00kl1n so2, и еще, для тик тока не нужен vpn.
Br00kl1n so2Ученик (88) 1 месяц назад
нужен
Br00kl1n so2, айфон тебе сам определяет локацию умник. а впн только защищает личные данные, что для айфона вообще не надо
Br00kl1n so2Ученик (88) 1 месяц назад
Тогда без впна новый тикток работать будет?
егор Оракул (84036) 1 месяц назад
так вы же за него платить не готовы, а всё нормальное из вашего магазина для яблочных рабов удалили. могу нормальный скинуть на тест, пишите в телеграм