Купил игровой компьютер на валдберисе проблема !!!

Покупал вот название «Мощный Игровой Компьютер Onwex Max + 2026 года» вот
Характеристики такие писали этого персонального пока
Видеокарта GTX 1080 Ti
Процессор Intel Core i5 4460
Материнская плата Onwex Max
Блок питания Onwex Max 500W
Жёсткий диск 500 Гб Onwex Max
Кулер Onwex Max
Корпус Onwex Max
Не включается обращался на вопрос к продавцу в валдберис игнор прошоло уже 5 дней можно возврат делать или что делать лучше , суммса большая была 60.000 рублей подарок сыну на 5 лет

"2026 года"... Конечно не включится, он же из будущего! Ждите 2026 год, тогда и включайте

Этому "игровому" ПК красная цена 35 тысяч. Ты в два раза переплатил...
Он далеко не игровой

Нет фото купленного компьютера за 2026 год.

ты действительно такой лох или это троллинг?

Ты идиот, раз купил на Вайлдберрисе комп