Как исправить эту ошибку когда включаешь роблокс на виндовс 10?

Чел' 'ик Ученик (238), закрыт 1 месяц назад
Вот ошибка, то что слева пробовал уже через это все, но не работает, в параметрах все обновления установил в центре обновления виндовс. Что делать?
Дополнен 1 месяц назад
Переустанавливал, не работает, такое же
Лучший ответ
Мыслитель Данте♰ Мудрец (14834) 1 месяц назад
Переустанови
Чел' 'икУченик (238) 1 месяц назад
Пробовал, не работает, но хотя еще раз тоже попробую
Мыслитель Данте♰ Мудрец (14834) Чел' 'ик, возможно винду обнови если есть обнова
Остальные ответы
Дядя Богдан Профи (516) 1 месяц назад
Удаление Roblox
Чел' 'икУченик (238) 1 месяц назад
Моя любимая игра которую я не видел давно и хочу в неё сильно поиграть надо удалить, нет.
Чел' 'ик Ученик (238) Чел' 'ик, платформа точнее, а не игра
Doctor K. Мастер (1022) 1 месяц назад
переустанови роблокс