Можно ли на прошитом Xbox 360E подключить Xbox kinekt ?
хотел бы взять старушку из прошлого , но стало интересно, а что если купить прошитый и подключить Kinekt и будет ли он работать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, Kinect можно подключить к Xbox 360E, даже если консоль прошита. Xbox 360E имеет специальный порт для подключения Kinect, что делает его совместимым с этим устройством
Да, на прошитом Xbox 360E можно подключить Kinect, и он будет работать. Прошивка консоли не влияет на совместимость с Kinect, так как это отдельное устройство. Убедись, что у тебя есть необходимые кабели и адаптеры, если они нужны. Kinect добавит интересные возможности для игр и развлечений, так что это отличное решение для ностальгии!
нет. Только на официальном
неа
Неа