Время игр

Безысходность. CS 2

Последнее время происходит такая вещь,в кс 2,300 стабильных фпс,мега плавно ощущаю все свои 180гц,спустя пару раундов,иногда даже под конец игры,фпс дропается до 150-120 не плавных дерганных.
Юзер пк я подшаренный,куреитом чекнул вирусы,нету,думал может троттлим мы,никто не грелся критично для троттлинга.Предположил что в винде что то сломалось,переустановил ее ТРИЖДЫ.Увы,нет,окно не виновато,начал думать в сторону озу,забивается мало ли,скачал мем редакт,нет,памяти хватает за глаза,начал копать в пк,разобрал все,собрал заново.Тоже нет.отчаялся,полез за твиками винды которые знаю,результата не было.драйвера,нет,все дошло до того что скачал так называемые "драйвера на процессор+мать с чипсетом",что-же?Снова фиаско,нет.Уже просто нет вариантов решения данной проблемы,верить что это проблема в одной из инста игр нашего времени не особо хочется,из игр на пк только пабг и кс соотвественно,в пабге вроде как все хорошо,не ощущал подстав таких.
Жду ваши варианты.

Удаленный ответ Ответ удалён