Стиль и фэшн

Чем отличаются те кто одевается всегда в строгие деловые костюмы от тех кто предпочитает простую удобную одежду?

Речь не о чиновниках и других работниках вынужденных следовать строгому дресс-коду, а о тех кто сам всегда на работу наряжается в такую одежду

Для всего есть своё время и место. Одежда должна быть практичной в первую очередь и подходить твоему образу жизни. Обычный заводской работяга может конечно ходить на работу в костюме при желании,но это неразумно .

Я предпочитаю в более-менее классическом стиле одеваться на работу, просто мне так больше нравится. Более эффектно смотрится девушка на каблуках и в костюме, чем в кроссовках, джинсах и свитере

Тем и отличается - стилем... СВОЙ стиль.
Отличаться могут возрастом, статусом,материальным благосостоянием, вкусом... даже уважением к себе и окружающим. Генеральному директору парфюмерной продукции не имеет значения возраста - не позволит себе появиться на работу в рваных джинсах или джинсовой юбке с распушенным низом и бахромой из разной длины ниток - ( если это дама). Изысканны и строгий опрятный вид= это путь к успеху,уважение к партнёру... желание подписать контракт с фирмой, где ген. директор проявляет уважение к партнёрам и пришёл на встречу в деловом костюме, а не в худи с капюшоном.