Есть ли способ не сдавать ОГЭ по математике, но иметь шанс на нормальную жизнь?
Я совершенно не понимаю математику. Я менял школы, смотрел гайды на ютубе и даже был репетитор, но толку 0. Меня оставили на второй год в 8 классе из-за матехи. Остальные предметы более-менее вытягиваю на 3, а гуманитарные на 4 или 5. Я подходил к учителям и тут два варианта: либо "надо было слушать на уроке", либо начинают объяснять, но совершенно не понятно. Говорят "ты просто ленивый, соберись", но кмон... Даже когда я стараюсь, то ничего не выходит. Я боюсь что не сдам огэ, и у меня из-за этого постоянно подавленное настроение, плохо ем и плохо сплю. Подскажите, пожалуйста, что мне делать
Жиза, друг. Тоже не знаю как буду сдавать, еще и в семье тяжелое положение. Хочется просто закрыться в комнате, играть в игры и деградировать - воли к жизни почти не осталось. Что делать дальше вообще хз.
Стань наркобароном
ЕГЭ к твоей жизни не имеет никакого отношения