Помогите вспомнить трек по описанию клипа (рок, примерно 2000год)

Молодая пара приходит в заброшенный охотничий дом и включает кассету в магнитофоне, начинают появляться музыканты в образе нечисти, костюмы немного похожи на слипкнот.
Жанр рок или металл, в конце песни, когда заканчивается кассета - исчезают и демоны и заблудшие сюда людишки

Песня на английском, клип в бежево/коричневых тонах. Сама песня вроде довольно популярная для того времени

Lordi

Зелёный слоник