Как в СМИ вычислить осознанных и неосознанных иноземных агентов влияния ? +++
Переходят на иностранный, не могут выразить мысль на Государственном языке;
Иностранные слова в их речи смотрятся, как слова паразиты;
Делают вставки в своей речи иностранными словами , и в некоторых случаях даже могут добавлять "как это модно сейчас говорить";
Очень часто употребляют штампы из иностранных СМИ , например :
"Перезагрузка"
"Переформатирование"
"Обнуление"
"Национальные Интересы"
"Озабоченности"
"Партнёры"
"Сделка"
"Конфликт на Украине"
"Ценности"
Упорно называют Нацистов/Фашистов/Террористов (по факту юридически установленных деяний) - националистами/войсками(всу)/боевиками;
Используют название города вместо название идеологии террористического
режима в названии режима (Киев останется, а идеология Бандеровского режима будет, или уничтожена, или снова сохранена англичанами в Канаде)...
Таким образом
Обеляя нацистов и террористов.
***
Что можно ещё добавить к наблюдениям в виде критериев для вычисления агентов влияния в СМИ ?
Вот интересный вопрос без ответа остался у меня ;)
https://otvet.mail.ru/question/242274368
ээээээ..мммм..
"Перезагрузка"
"Переформатирование"
"Обнуление"
"Национальные Интересы"
"Озабоченности"
"Партнёры"
"Сделка"
"Конфликт на Украине"
"Ценности"
Мне кажется, что эти штампы из лексикона совсееееем других лиц))) Хотя подозрение, что они и являются засланными казачками меня терзают очень давно)))))))))))
Ты задай вопрос политику он поймёт.
Сначала шапочку из фольги надень для изучения этого вопроса.
ВСЕГДА кошка знает у кого мясо стащила
ссылаются на "компетентные источники" -
желтые СМИ которых никто не знает, эксов...
не имеют собственного видения ситуации
и всегда ссылаются на какие-то штампы
не могут выйти за круг беседы потому что
не владеют информацией, а потому не в
состоянии перефразировать, пересказать
не то чтобы добавить что-то лично свое