Удалил торрент обратно скачать не могу там все загрузки то есть память полностью забита как удалить загрузки?? Пжжп

АРТЕМ НЕВАЖНО Ученик (86), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
Senator Armstrong Мыслитель (5072) 1 месяц назад
ты даун? это показывает сколько приложение использовало/скачало гб
нелезь Оракул (84575) 1 месяц назад
навыбераеш что нужно наживаеш удалить
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (45946) 1 месяц назад
открываешь файловый менеджер и ищешь где у тебя всё загрузки, очевидно же
Владислав Просветленный (41177) 1 месяц назад
В торрент-клиенте смотришь, где лежат скачанные файлы. Дальше удаление по желанию. А вообще использовать utweb 640 Гб - надо уметь))))