1 неделю назад
это такой возраст. ничего не делать. заняться чем-нибудь интересным отвлечься. надо жить реальной жизнью. тем более у тебя такой возраст, дальше каждые годы у тебя будут меняться приоритеты желания и как результат жизнь. подростковые гормоны) мне нравится Натали Портман и София Бутела, так что мне ехать в Лос Анджелес и каралуить их там.
Лично мне кажется, что я влюбился в него из-за того, что у меня нет друзей, но... Я не знаю.
Пожалуйста, скажите что мне делать, и как мне быть?