Уход за вьющимися волосами
Прикупила себе не так давно шампунь и бальзам для волос CURL ME ON. Эти продукты мне нравятся, но всегда есть ощущения, что последующие стадии ухода лишние и просто маркетологами навязанные. Но с другой стороны, очень заинтересовала спрей-сыворотка из этой же линейки. Отсюда вопрос: стоит ли мне её покупать, правда ли она эффективная, как отдельный продукт?
Чем спасти секущиеся кончики? Стричь жалко!
Я ей пользовалась и в тандеме со всеми остальными позициями из линейки, и отдельно с совсем другим уходом– всегда одинаково хорошо увлажняет волосы и помогает формировать упругие завитки
Но
Если вам нравятся шампунь и бальзам CURL ME ON, спрей-сыворотка может стать отличным дополнением. Она поможет увлажнить и подчеркнуть текстуру вьющихся волос, придавая им блеск и упругость. Хотя уход может казаться избыточным, каждый продукт выполняет свою роль. Если вас интересует дополнительная защита и легкость укладки, стоит попробовать сыворотку.