Киномания

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ

Фильм ужасов или триллер. Девушку привозят в чужой дом, где на ней хочет жениться хозяин этого дома. Её длинные чёрные волосы отсригат, оставляя бедняжку с короткой стрижкой(или её вовсе налысо постригли). Девушка не хочет мириться со своей судьбой, решает сбежать. Но хозяин собирается её поймать и убить(?). Вроде в этом доме жили какие-то люди-уродцы. В конце фильма случается схватка в лифте между девушкой и хозяином. Она убивает его.
На превью диска (это был старый фильм, смотрели на DVD) изображена эта девушка, она вся в крови, на красном фоне и кричит

«Граница» (2007)
https://www.kinopoisk.ru/film/266142/

груз 200

Малышарики

Барбоскины

зелёный слоник