Как перенести треки с МТС музыка на Яндекс музыку ?

Егор Плахин Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Артём Авдиевич Ученик (171) 2 месяца назад
не слушать макана
Артём АвдиевичУченик (171) 2 месяца назад
Макан лучший репер?. Ну сами посудите, кто у него конкурент?. Анна Асти? так она поп исполнитель?‍?. Она не репер?. А среди реперов и близко не кто не стоит рядом с Маканом?. Это можно увидеть по чартам?, по популярности?, по деньгам ?, по концертным сборам?️.
Андрей Смирнов Знаток (404) Рома Факты лучший репер?. Ну сами посудите, кто у него конкурент?. playboy carti? так он поп исполнитель?‍?. Он не репер?. А среди реперов и близко не кто не стоит рядом с Рома Факты?. Это можно увидеть по чартам?, по популярности?, по деньгам ?, по концертным сборам?️
Андрей Смирнов Знаток (404) 2 месяца назад
изи , просто в плейлист переносить
Саша АпофисПросветленный (24437) 2 месяца назад
называй меня пахан.
Quaker Оракул (60127) 2 месяца назад
Найти их в Яндекс музыке

Которых нет - скачать и слушать локально
Егор ПлахинУченик (113) 2 месяца назад
да дело в том что много треков,замучаюсь добавлять
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (113939) 2 месяца назад
а скачать музло на устройство не судьба?