Бьютилэнд

Выпадение волос в молодости

Здравствуйте! Возникл вопрос,хотелось бы уточнить у меня у дедушки серьёзное,ощутимое облысение у папы нет таких серьёзных негативных последствий максимум ограничилось залысиной лёгкой у меня в 25 лет серьёзное облысение с чем этом может быть связанно и что предлагаете делать по этому поводу? Будут ли на меня в таком случае смотреть девушки или волосы это не главное я немного писсимистично к этому отношусь но не заморачивайся главное ведь не волосы а какой человек,верно?

Витамины нужно пить обязательно. Ну и шампунь советую шауму, у меня волосы сыпаться перестали, когда начала его покупать.

К врачу на анализы

лысые люди прикольные.

Побрейся налысо