Что за сбои сегодня в рунете?

Егор Карлайл Ученик (122), на голосовании 6 часов назад
Многие игры и приложения легли, не заходят, Баттл нет и фифа черный экран при входе просто. Это вообще собираются чинить или пофиг?
Голосование за лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (84082) 1 месяц назад
А нам то откуда знать...
Мы тут в игры не играем...
Если приложения легли, советую вам ждать, когда назад встанут.
... Оракул (88701) 1 месяц назад
Сломался Cloudflare в России. Или кто-то его сломал. Пока не нашёл, кто виноват - не пишут про это. Сервис, который работает аналогично "Капче" - когда при входе на сайт определяют, робот ты или человек.
Alex Tsvetkov Оракул (91113) 1 месяц назад
Зайди в раздел игры на мыле, там статья про это