Информационные технологии
+2Что с мышкой
у меня с ней небольшая проблема, при прокрутке колесика вниз или верх оно иногда глючит и крутит немного в обратную сторону, примерно раз за оборот, довольно мешает при скролинге, это из за загрязнения? просто при длительной игре у меня потеют пальцы остаются на ней следы, ну или с самим механизмом что то не так, просто разобрать мышку я не могу, тк она почти цельная, обычная офисная мышка за 300 руб, но сменить мышку смогу тока в мае(
и еще хотел узнать, а можно чувствительность колесика настроить?
меняй мышь, энкодер умирает
Или мусору внутрь набилось или сдох датчик колеса.