Проблемы с мотор-колесом электросамоката Xiaomi

Михаил Мангазеев Ученик (145), закрыт 1 месяц назад
Люди шарящие в электросамокатах, подскажите пожалуйста, что мне делать?
На моем самокате ещё в сентябре/октябре появилась эта проблема когда я давал другу покататься(это было ошибкой)

После его катания и прыжков с бордюра, я заметил что колесо стало кривое, я испугался, думал что-то погнулось, теперь в ремонт... Но буквально сегодня увидел пост, где у пацана такая же проблема, сказали вроде надо закрутить боковой болт. Подскажите пожалуйста, это правда так можно решить?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (255799) 1 месяц назад
Не колесо кривое, а вилка. Надо снять колесо, полностью всё скрутить с вилки и выпрямить вилку.
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (67288) 1 месяц назад
вилка кривая, нужны тиски чурка кувалда и прямые руки, или пузырь слесарю в гаражах поставь
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (218131) 1 месяц назад
Кто ж прыгает на э.самокате с бордюра?
Лёха СкабелкинУченик (115) 1 месяц назад
Его друг...
Aston DBS Высший разум (694282) 1 месяц назад
Ну да,всегда проще прикрываться за личиной мнимых друзей.Накосячил?Исправляй!
Правда маловероятно,что ты сам вилку выровнять сумеешь,так что смело к любому образному дяде Васе в гаражи дуй,сделают.
Чего? Ты что ннесешь вобще? Он же сказал что это друг его
Михаил Мангазеев Ученик (145) Лёха Скабелкин, ай лучший