Повышенный пульс при сильной простуде?

может быть повышенный пульс, при температуре 38,кашле и не много знобит иногда, пульс 108 но я его вообще не чувствую и дискомфорт нету может бытт такое при простуде? проблем с сердцем нету

а чего смешного? если ты java не знаеш не отвечай на вопрос

Большая нагрузка на организм, возможно повышение пульса.. Следите за температурой, сбивайте, если выше 38.5, побольше теплого питья, отдыха, противовирусные подключите, Анаферон хорошо вирусы подавляет, эффективнее Цитовира действует.

от температуры. у меня был 120 три дня. из-за такого пульса три ночи не спала

Повышенный пульс из-за температуры 38.
А не из-за самой простуды. Нет вирусов, которые пульс повышают 😅

Из-за поражения органов дыхания организму не хватает кислорода, а получает он его из крови. И он восполняет концентрацию кислорода за счёт скорости кровообращения.