Что делать если не работает дискорд?
все было нормально, запрет не слетал но почему то не работает дискорд (я в сибири)
остальные приложения которые в листе сайтов работают кроме дса
о, земляк :)
если не готовы платить за впн, то всё плохо. недавно был сбой интернета, это роскомпозор опять фильтры подкручивал. могу своё решение на тест дать, либо можем прокси попробовать. они дешманские, по 10 р в месяц. валяется пару штук таких, поставим, посмотрим. пишите в телеграм
Рекомендую BorealisVPN , у меня с ним дискорд работает отлично
@dzenvpnbot в тг попробуй
Медведи заснули осенью.
Долго медведи спали.
Пришла весна, медведи проснулись и сразу же полезли листать дискорд.
Бац, и дискорд не открывается — РКП заблокировал его!
Так его заблокировали же он только с впн работает, могу ещё впн посоветовать ByeDPI