Как поменять тип NAT со строгово хотя бы на умеренный(Samsung)

Говоря конкретнее резко возникла проблема с нат на ps vita. Порылся в интернете понял что это связано с моим мобильным интернетом а не с витой . искал долго в настройках как поменять НАт этот не смог найти. С моим типом нат не работает онлайн в call of duty black ops помогите пожалуйста. ПРИМЕЧАНИЕ РЕЧЬ ИДЁТ НЕ О РОУТЕРЕ И ВАЙФАЕ А ИМЕННО ОБ МОБИЛЬНОЙ ТОЧКЕ ДОСТУПА

Только это не в ваших силах. Это к провайдеру(оператору) и то он ничего менять не будет ради одного клиента

Это можно решить если у твоего ОПСОСа есть услуга "белый ip", больше никак.