Помогите с планом и масштабом

1)Определить масштаб плана
2)Определить высоту сечения рельефа:
а)По 2 подписанным горизонталям
б)По 2 отметкам точек
в)По отметке точки и горизонтали
3)Определить высоту горизонтали по высоте точки
4)Найти высоты точек а и б и расстояние между ними
5)Рассчитать уклон линии а б
Буду очень благодарен
По пункту 1.
Обычно масштаб плана пишется внизу картинки.
Вы обрезали картинку или Вам специально дали обрезанный вариант?
Если так, то глянем сюда:

Расстояние в натуре между цифирью 11,0 и 11,5 составляет 500 (пятьсот) метров.
Возьмите линеечку, прикиньте - сколько сантиметров по плану у Вас составит это расстояние?
Сопоставьте и получите: в одном сантиметре - столько-то метров.
Вот вам и масштаб, так называемый ИМЕНОВАННЫЙ.
Как перевести его в иную форму, численную либо линейную, полагаю, Вам известно.
По пункту 4, части второй.
Той же самой линеечкой измерьте расстояние между точками А и В.
Пользуясь полученным Вами масштабом переведите сантиметры плана в метры натуры.
Желаю Вам успехов в расчётах!
Скибиди туалет в помощь иди с кентами поиграшайся на туалетной бумаги кто быстрее пукнет
Не